Цветовая гамма зданий

 
RAL 1004
 
RAL 1014
 
RAL 1018
 
RAL 2004
 
RAL 3003
 
RAL 3005
 
RAL 3009
 
RAL 3020
 
RAL 5002
 
RAL 5005
 
RAL 5015
 
RAL 5021
 
RAL 6005
 
RAL 6026
 
RAL 6029
 
RAL 7004
 
RAL 7036
 
RAL 7047
 
RAL 8017
 
RAL 9002
 
RAL 9003
 
RAL 9005
 
RAL 9006
 

 

Гаражи

Ежегодно количество приобретаемых населением машин только увеличивается. В связи с этим растет спрос и на гаражи для автомобилей. Ведь свой собственный гараж – это постоянство, надежность и безопасность. Кроме того, времена, когда гараж представлял собой сооружение из нескольких ржавых стен с гремящими и скрипящими дверями, давно канули в Лету. Современный гараж - это просторное, светлое и теплое сооружение, в котором ваш автомобиль будет заводиться вне зависимости от погодных условий.

Строительство гаражей является одним из направлений деятельности компании «СтройТехПром».

Мы занимаемся проектированием и строительством металлических утепленных гаражей по модульной технологии. Гараж, изготовленный нашей компанией, - это быстровозводимое здание, которое сочетает в себе как преимущества капитального гаража, так и мобильность металлического. Основная конструкция модульного гаража изготавливается из металлокаркаса, который обеспечивает высокий уровень прочности строению в целом и позволяет при этом без особого труда менять местоположение уже готового гаража без потери качества. Теперь вам не надо беспокоиться о том, что после возможной смены места жительства вам придется в срочном порядке продавать свой гараж и покупать новый. Вы можете просто… взять его с собой. Ведь модульный гараж можно установить на любую ровную поверхность, будь то утрамбованный грунт, щебень, асфальтированная или бетонированная площадка.

Запрос по строительству

Потолок и стены гаража мы изготавливаем, как правило, с использованием многослойных тепло- и влагозащищенных панелей, которые гарантируют вам сохранение внутри гаража комфортной температуры даже при сильных морозах. Стоит также отметить, что мы предлагаем строительство гаражей как стандартных размеров, так и по индивидуальному заказу.

К основным достоинствам модульного гаража можно отнести следующие:

- отсутствие необходимости получать специальное разрешение для его установки, так как такой гараж не будет считаться капитальным строением;

- возможность многократного перемещения гаража с места на место без потери его эксплуатационных характеристик;

- комфортный и легкий запуск вашего автомобиля вне зависимости от погодных условий благодаря использованию при строительстве специальных теплосберегающих технологий;

- минимальные требования к поверхности, на которую планируется установить гараж;

- возможность подключения приборов отопления, электроэнергии и иных коммуникаций в зависимости от пожеланий заказчика;

- доступная цена, тем более по сравнению с капитальными гаражами;

- отличные эстетические качества, благодаря которым модульный гараж прекрасно «впишется» в любой экстерьер.

Обращайтесь к нам, и наши высококлассные специалисты не только построят для вас качественный объект, но и помогут определиться с месторасположением и дизайном будущего гаража.

Яндекс.Метрика