Цветовая гамма зданий

 
RAL 1004
 
RAL 1014
 
RAL 1018
 
RAL 2004
 
RAL 3003
 
RAL 3005
 
RAL 3009
 
RAL 3020
 
RAL 5002
 
RAL 5005
 
RAL 5015
 
RAL 5021
 
RAL 6005
 
RAL 6026
 
RAL 6029
 
RAL 7004
 
RAL 7036
 
RAL 7047
 
RAL 8017
 
RAL 9002
 
RAL 9003
 
RAL 9005
 
RAL 9006
 

 

Модульные общежития

 

На сегодняшний день проблема строительства жилья для вахтовых работников строительных, монтажных и иных организаций решена. Теперь не надо тратить много времени и средств на возведение множества вагончиков и подведение к ним временных коммуникаций, ведь можно просто построить модульное общежитие или бытовку.

Такие здания не требуют закладки фундамента. Так, к примеру, чтобы начать строительство бытовки или одноэтажного модульного общежития достаточно просто ровной площадки, лучше, если она будет асфальтирована или посыпана щебнем. Если вы хотите возвести двух- и трехэтажные сооружения, вполне хватит ленточного или 15-20-сантиметрового фундамента. Все это, безусловно, значительно укорачивает сроки строительства. Кроме того, еще одним огромным достоинством модульных зданий является их мобильность: вы без особого труда сможете их демонтировать и перевезти в другое место.

Основу модульной постройки составляет металлический каркас, который обеспечивает высокую прочность строению даже при частых передвижениях, погрузках и разгрузках. Кроме того, в подобных помещениях ваши работники не замерзнут, ведь модульные здания могут утепляться (к примеру, минеральной ватой).

  

 

Компания «СтройТехПром» предлагает вам свои услуги в области строительства модульных общежитий и бытовок. Исходя из ваших желаний и финансовых возможностей мы можем осуществить строительство модульных общежитий или бытовок как по типовому проекту, так и по проекту, разработанному вами. Мы предлагаем разнообразную отделку внутри помещений, а также различные варианты утепления, что позволит вам и вашим сотрудникам пользоваться помещением вне зависимости от климатических условий (и даже на Крайнем Севере). Также вы можете выбрать и размеры, этажность строений вместе с их внутренней планировкой. Нередко мы занимаемся строительством модульных общежитий, в которых есть не только комнаты для непосредственно проживания, но и санузел, душевая, столовая и многое другое.

 

К основным преимуществам модульных строений можно отнести:

 - высокую тепло- и влагоизоляцию, устойчивость к любым погодным условиям;

 - компактные размеры, легкость и мобильность;

- внешняя привлекательность (вы можете выбрать любую наружную отделку);

- долговечность, ведь несмотря на многократные сборки и разборки срок службы подобных строений составляет в среднем не менее 20 лет;

- возможность оборудования постройки всеми инженерными коммуникациями – канализацией, системой водоснабжения, электричеством;

- невысокая стоимость.

 

Высококвалифицированные специалисты компании «СтройТехПром» будут рады построить бытовку или модульное общежитие, в которых для ваших работников будут созданы комфортные условия и уют. И, возможно, именно это повлияет на их работу, у них появится очередной стимул работать больше и стремиться дальше, принося вам тем самым значительную выгоду.

 

 

Яндекс.Метрика